神奈川サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
障害者グループホームのサービス管理責任者 神奈川県 相模原市 南区 小田急相模原駅 者グループホーム『クオーレ相模原相南』 サービス管理責任者... 定のサービス管理責任者を募集します! 弊社では利用者様へのサービス向上を最優先としております。サービス管理責任者は支援を... Tue, 23 Apr 2019 05:56:00 GMT
マンション管理員/大型物件勤務責任者 (横浜市/石川町駅) 神奈川県 横浜市 中区 吉浜町 ご入居者・外来者の対応など) ・点検業務(施設・設備の巡回点検及び立会いなど) ・スタッフ管理(勤務スタッフの指導・管理... 者歓迎 【尚可】 食品衛生責任者、クリーニング業務従事者... Tue, 21 May 2019 12:40:32 GMT
駐車場管理 神奈川県 横浜市 中区 桜木町駅 車場管理 の仕事 土日限定勤務 横浜赤レンガ倉庫 駐車場管理... 高齢者OK 未経験者OK 週払い対応OK 土・日限定勤務。横浜赤レンガ倉庫 駐車場管理 の募集要項 職 種 駐車場管理... Tue, 26 Mar 2019 06:26:14 GMT
就労支援スタッフ 神奈川県 サービス管理責任者」として、行政対応、サービスの質の管理... 視した採用を行ないます。 経験者は、早期の「サービス管理責任者」や「相談支援専門員」のキャリアも! マネジメント経験者は... Mon, 29 Apr 2019 11:43:43 GMT
サービス管理責任者(相談支援専門員) 神奈川県 伊勢原市 高森 サービス管理責任者(相談支援専門員) 仕事内容: 相談支援専門員のお仕事です 資格: 相談支援専門員初任者研修 修了者... です。小規模デイサービスや放課後等デイサービス、保育園を展開... Wed, 13 Mar 2019 09:10:56 GMT
ケアリーダー 神奈川県 座間市 東原 管理やオリエンテーション・同行サービス含めた教育研修、管理者... 管理者を目指したい方ぜひチャレンジを! 学研なら「リーダー」 「サービス提供責任者」 「管理者」 「事業所長」 「ブロッ... Tue, 18 Dec 2018 04:04:20 GMT
常駐警備員 神奈川県 藤沢市 藤沢駅 品搬入口では車両誘導し、 歩行者の安全を確保していただきます... 急デパートサービス】 小田急百貨店を始めとする大型商業施設でビルメンテナンス業を 担う「小田急デパートサービス」。お客様... Tue, 07 May 2019 20:26:26 GMT
水処理施設の運転・管理 神奈川県 施工管理技士(1級)・公害防止管理者(水質1種)・公害防止管理者(大気1種)・衛生管理者(1種)・エネルギー管理士・ボイ... 管理事業者は入札で決定されますが、コストだけではなくサービス... Thu, 09 May 2019 11:39:17 GMT
化粧品の品質保証・薬事申請 神奈川県 品会社です。高品質の製品、サービス、そして、女性のための支援... 歓迎条件: ビジネスレベルの英語力 化粧品の総括製造販売責任者の資格要件保持 BRS Consultant Moe... Fri, 22 Mar 2019 22:52:16 GMT
学校・大学事務・図書館/音楽・バレエ教室受付及び運営スタッフ 簡単なPC操作ができる方 神奈川県 横浜市 戸塚区 戸塚駅 の個人情報については雇用管理のためのみに利用し、その他の方の個人情報は、選考終了後本学が責任をもって廃棄致します。 応募... 合ヶ丘駅 担当者:採用担当者 (募集No.45838763) Mon, 20 May 2019 15:51:53 GMT