神奈川サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
今夏オープン サービス管理責任者 正社員@藤沢 神奈川県 藤沢市 藤沢駅 5年の 実務経験 •サービス管理責任者研修修了者 •勤務開始... 管理責任者として経験がある方 介護・地域生活(身体)・地域生活(知的・ 精神)分野のサービス管理責任者として経験 があ... Tue, 21 May 2019 20:03:45 GMT
本厚木駅 |テクニカルITサポート職未経験OK 月給22.7万円以上 賞与年2回 土日祝休 残業10時間|カスタマーサポート 神奈川県 厚木市 本厚木駅 に対応する「事後対応型」のサービス。でも当社はそもそもトラブ... 防型」サービスを展開することで企業成長を続けてきました。ITサポートも世界水準のガイドラインを導入した手厚いサービスをご... Wed, 23 Oct 2019 14:44:12 GMT
ゴルフ場の設備管理 神奈川県 管理を行ないます。具体的には、電気設備、空調設備、給排水設備などの管理を担当。ゴルフ場に常駐している現場責任者と連携を取... ッフの採用、時間管理、清掃状況、掃除用品の管理を担当。入退社... Thu, 17 Oct 2019 11:44:32 GMT
デイサービス施設長補佐 福祉・介護施設長、事業責任者 神奈川県 STEP01:デイサービスの管理職の補佐デイサービス施設でケ... サービス付き高齢者住宅の運営・管理を担当。 STEP04:施設長兼エリアマネージャーエリアのデイサービス施設の運営・管理... Mon, 11 Nov 2019 11:40:10 GMT
サービス管理責任者/正社員 神奈川県 横浜市 西区 横浜駅 管理 •法令に基づくサービスの管理業務全般 •地域における関係機関との連絡調整・折衝業務 •福祉サービスの説明、関係機関利用の際のアドバイス 【職種】 サービス管理責任者/正社員... Wed, 26 Jun 2019 20:04:08 GMT
就労支援スタッフ 神奈川県 が入ることもあります。※ゆくゆくは「サービス管理責任者」として、行政対応、サービスの質の管理、スタッフの指導なども行ない... 経験者は、早期の「サービス管理責任者」や「相談支援専門員... Thu, 14 Nov 2019 11:40:34 GMT
保護犬と暮らす障がい者のグループホーム 神奈川県 横浜市 中区 人番号 サービス管理責任者(80-1) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者 給与 時給1,500... 事者初任者研修およびサービス管理責任者研修修了者及び以下の要... Sat, 16 Nov 2019 21:40:58 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 神奈川県 いを胸に、常にお客様第一のサービスを心掛けてきたサンマルクホ... 任せするのは、ホール・キッチン業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修店舗にて基礎から学ぶことができ... Mon, 14 Oct 2019 12:12:12 GMT
資産運用アドバイザー 神奈川県 個人のお客様への資産運用・管理に関するご提案。支店での約2... 保険・不動産仲介・遺言信託贈与関連商品など、幅広い商品やサービスが揃っています。そのため、お客様のニーズに沿った提案がで... Mon, 04 Nov 2019 11:43:05 GMT
就労支援スタッフ/医療・福祉・介護サービス業界の生活相談員・生活支援員 神奈川県 験やスキルに応じて、サービス管理責任者としての業務もお任せし... 要です!】 人の役に立つ仕事や社会貢献をしたい方 サービス管理責任者としてご活躍いただける方は大歓迎! 同業種はもちろん... Wed, 16 Oct 2019 06:35:44 GMT